Укрепили здоровье, и не только …

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Учащиеся 3 «Б» класса вернулись с оздоровительного отдыха, который уже третий раз подряд мы провели в санатории «Исток», расположенном на берегу озера Пено. Прекрасное местоположение зданий санатория – сосновый бор, делает пребывание отдыхающих здесь настоящей сказкой. Чистейший воздух  бора в сочетании с вкуснейшим пятиразовым питанием и оздоровительными процедурами, самое лучшее, что может укрепить здоровье ребёнка.

На лечебных процедурах девчонки и мальчишки поправляли осанку на лечебных «иголочках» и тренажёрах, укрепляли иммунитет и отдыхали на «Релаксе», а также пили лечебную минеральную воду и кислородные коктели. В комплекс оздоровительных мероприятий вошли и водные: третьеклассники посещали баню с контрастным душем, купались в гидрованной с множеством укрепляющих иммунитет масел, обливались скипидарным раствором.

Не забывали отдыхающие учиться и принимать участие в различных конкурсных баталиях. У нас состоялись «Весёлые старты», шашечный турнир, космическая викторина, день природы, день творчества, путешествие по сказкам, а так же юным отдыхающим пришлось потрудиться, чтобы найти сладкий клад.

В один из выходных дней ребят ждал особенный сюрприз – катание на лошадях. Две красивые и воспитанные лошадки «Красавчик» и «Гриша» с удовольствием покатали девчонок и мальчишек по дорожкам санатория.

Отдых, получился просто великолепным, за что мы благодарим добрую хранительницу санаторного комлекса «Исток» — Степанову Людмилу Геннадьевну, которая вместе со своим дружным коллективом подарила нам с ребятами эти незабываемые весенние деньки.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.