Школьный спортивный клуб: награждение

НС-7

Сегодня, 18 апреля, в актовом зале прошло собрание школьного спортивного клуба «Позитив», на котором мы чествовали победителей и призёров, прошедших в марте-апреле спортивных соревнований. Началось награждение со сборной школы юношей по волейболу,  которая в этом году стала чемпионами района,  обыграв в упорной борьбе  в финале команду Гимназии №2 со счётом 2:1. В состав команды победителей входили  Максим Аблеев (капитан команды), Никита Шелухин, Всеволод Исаев, Андрей Морозов, Никита Григорьев, Евгений Суворов, Владислав Андреев, Никита Карандашов, Вячеслав Алексеев, тренер команды Цветков А. А. Третье место у школы №5, на четвёртом месте школа №3. В не конкурса в первенстве  выступала вторая команда Гимназии № 2 победитель областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч».

Команда девушек в составе Татьяны Боровцовой (капитан команды), Анастасии Андреевой, Алёны Василевской, Ирины Никоновой, Марии Котовой, Елены Колбасовой, Алёны Фоменковой, Алёны Калакуцкой, Екатерины Кочавиной, заняли в первенстве третье место. Победителем стала Новосёлковская школа, второе место у команды Гимназии № 2, четвёртое место заняла школа №3, на пятом месте школа №5.

Завершилось награждение чествованием победителей женского баскетбольного турнира прошедшего в г. Великие Луки 4-5 марта. В состав команды входили Юлия Ширякова (капитан команды), Яна Горохова, Полина Арнаутова, Дарья Ганошина, Надежда Мавренкова, Полина Клиновская, Анна Горохова, Анастасия Иванова, Карина Новикова, Елизавета Ермакова, тренер команды Попова Е. А.

В заключении были поставлены цели и задачи на  успешное выступление в спортивных соревнованиях в конце учебного года.