Ржевский волейбольный турнир

tzNOmOc88FI

2 ноября в г. Ржеве прошёл межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р. и младше. В турнире приняло участие четыре команды : ШСК «Кристалл» Гимназия № 10 г. Ржев хозяйка турнира, г. Зубцов, ШСК «Старт» Есенская ср. школа Ржевского района и наш ШСК «Позитив».
Турнир проходил по круговой системе. В первой игре мы встретились с командой из г. Зубцова. Первая игра, стартовое волнение, отсутствие игрового опыта в таких турнирах сказывалось на игре, девочки допускали ошибки, но потом героически их исправляли в итоги 2:0 мы победили. В перерыве между играми мы посетили музей спорта г. Ржева и Ржевского района созданного на базе Гимназии № 10. Нашим экскурсоводом был учитель физической культуры и главный судья турнира Воскресенский Анатолий Александрович. Музей нам очень понравился. Это ж надо собрать в одном месте всю историю спорта Ржева.

Вторая игра с командой «Кристалл» далась не просто, свой зал, опыт придавал команде «Кристалл» уверенности и спокойствия. Итог 0:2 мы проиграли. По жребию, без перерыва, нам пришлось играть третью игру с командой «Старт».  Выиграв на морально волевых качествах первую партию, мы «слили» вторую.  В  третей партии качели склонялись то в одну сторону, то в другую. Но желания победить было больше у наши девочек и со счётом 2:1 победа досталась нам, а с ним  и достойное второе место на турнире. В состав нашей команды входили Калакуцкая Алена, Новикова Екатерина, Качавина Екатерина, Чуканова Виктория, Котова Мария (капитан команды), Кекки Виктория, Игнатова Юлия., Киселёва Валерия.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.