Профильные лагеря для одаренных детей

img052

По результатам муниципального этапа предметных олимпиад 8 учащихся нелидовских школ побывали в профильном лагере для одаренных детей по химии, биологии, физике, географии и информатике, организованном Министерством образования Тверской области. С одаренными ребятами области в международном детском центре «Компьютерия» занимались преподаватели тверских вузов. Среди восьми «счастливчиков» шесть — девятиклассники нашей школы – Алина Павельева и Анна Ведерникова (биология), Иван Буряк (география), Андрей Шаньков, Даниил Занков и Никита Соколов (информатика). Каждый из участников получил соответствующий сертификат. «Знания решают все» — очень хороший девиз. Надеюсь, полученные знания в профильном лагере для одаренных детей дадут ребятам возможность покорять все новые вершины.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.