Победы в региональной выставке-конкурсе

_MG_0439

В областном центре подвели итоги региональной выставки-конкурса прикладного творчества учащихся «Бумажная фантазия». Большое количество работ в десяти номинациях – «Аппликация. Бумага и ее производные»; «Мозаика»; «Квиллинг»; «Модульное оригами»; «Плетение из бумаги»; «Игрушка – объемные изделия в смешанной технике»; «Папье-маше»; «Скрапбукинг»; «Оригами»; «Коллаж» – было представлено ребятами с разных уголков нашей области. А по результатам конкурса Нелидовский район оказался на первом месте. Отрадно, что было представлено большое количество работ учащихся нашей школы. Три работы из четырех, удостоившихся звания победителей или призеров – это работы наших учеников. Так победителем в номинации «Мозаика» признана работа «Вечер на Волге» Смирновой Виктории (рук. Соколова И.А.), а второе место в этой номинации досталось Крючковой Анастасии за работу «Цветы» (рук. Зимакова С.В.). Также второе место получила работа «Букет для мамы» Осипова Артёма, (рук. Корзина Е.С.) в номинации «Оригами». Еще две работы — «Путь в космос», Чупракова Эллина, Школа №4 рук. Зимакова С.В.) и «С 80 – летием, родная школа!», Свяжина Алёна, Школа №4 рук.  (Свяжина Г.В.) оказались на четвертых позициях. Остальные наши участники также очень достойно представили наш район. Молодцы дети, учителя, родители. Поздравляем!

Фото с муниципального этапа выставки: