Первенство города по прыжкам в высоту

sLEAfQQy7sY

В субботу 22 апреля на базе нашей школы прошло первенство города по прыжкам в высоту в двух возрастных группах 2003-2004 г.р. и 2001-2002 г.р.   Это традиционные соревнования, которые проходили раньше как открытое первенство школы № 4, а вот уже второй год проходят в рамках первенства города по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 35 прыгунов из трёх школ нашего города школы № 4, Гимназии №2, школы № 3.

В.Е. Стулов

фоторепортаж Анастасии Яковлевой вконтакте

Протоколы соревнований:

Девочки 2003-2004 г.р.

Фамилия, имя Школа Результат Место Разряд
1. Азарова Александра Школа №4 1,15 5 III юн.
2. Гарманова Дарья Гимн. №2 1,20 3 II юн.
3. Дранникова Лиза Гимн. №2 1,15 6 III юн.
4. Ратникова Полина Школа №4 1,30 1 I юн.
5. Орлова Полина Гимн. №2 1,15 4 III юн.
6. Ходарева Татьяна Школа №4 1,05 7  
7. Филипченкова Евгения Гимн. №2 1,20 2 II юн.
8. Белеенко Оля Школа №4 1,15 4 III юн.

 

Мальчики 2003-2004 г.р.

Фамилия, имя Школа Результат Место Разряд
1. Соколов Никита Школа №4 1,30 4 III юн.
2. Болдов Константин Гимн. №2 1,40 2 II юн.
3. Новиков Денис Гимн. №2 1,40 1 II юн.
4. Дупелев Кирилл Школа №4 1,35 3 III юн.
5. Долгошов Дмитрий Гимн. №2 1,20 6  
6. Кириевский Никита Школа №4 1,15 8  
7. Демидов Даниил Школа №3 1,20 7  
8. Реутов Илья Школа №4 1,30 5 III юн.

 

Девушки 2001-2002 г.р.

Фамилия, имя Школа Результат Место Разряд
1. Гультяева Мария Школа №4 1,20 5 II юн.
2. Арнаутова Юлия Гимн. №2 1,25 2 II юн.
3. Львова Ксения Школа №3 1,15 6 III юн.
4. Новикова Екатерина Школа №4 1,30 1 I юн.
5. Матвеенко Светлана Школа №3 1,25 3 II юн.
6. Калакуцкая Алёна Школа №4 1,20 4 II юн.

 

Юноши 2001-2002 г.р.

Фамилия, имя Школа Результат Место Разряд
1. Головин Вадим Школа №4 1,30 11 III юн.
2. Бородкин Павел Гимн. №2 1,40 4 II юн.
3. Дворников Владислав Гимн. №2 1,35 6 III юн.
4. Суворов Евгений Школа №4 1,55 1 I юн.
5. Горленко Андрей Гимн. №2 1,30 10 III юн.
6. Кудрявцев Кирилл Школа №4 1,50 2 I юн.
7. Кононов Павел Гимн. №2 1,40 5 II юн.
8. Дюранов Никита Школа №4 1,45 3 II юн.
9. Тужеленков Егор Школа №3 1,30 10 III юн.
10. Козырев Данила Школа №3 1,30 8 III юн.
11. Лебеденко Костя Школа №3 1,30 9 III юн.
12. Соловьёв Михаил Школа №3 1,35 7 III юн.
13. Барсуков Данила Школа №3 1,30 12 III юн.

 


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий