Папа, мама, я — спортивная семья!

«..Ну а утром не лениться — На зарядку становиться! По утрам ты закаляйся, Водой холодной обливайся. Будешь ты всегда здоров». Мы откладываем это на «когда время будет свободное», а иногда и вовсе просто ленимся. Так что, если заниматься физкультурой всей семьей, может тогда будет веселее?

Семейные соревнования одни из самых захватывающих. В пятницу в начальной школе был организован спортивный праздник: «Папа, мама, я — спортивная семья!»

В нем приняли участие первоклашки и их родители. В конкурсах участвовали 3 команды:

семья Лукиных – папа  (Вячеслав Анатольевич), мама (Лариса Викторовна) и  капитан команды — Кирилл;

семья Билютиных – папа (Игорь Валерьевич), мама (Нелли Анатольевна)  и капитан — Дима;

семья Смирновых – папа (Александр Дмитриевич), мама (Мария Владимировна) и капитан — София.

Итак. Построение команд,  приветствия участников. Громкая веселая музыка, активные болельщики, украшение зала, зажигательные танцы — атмосфера праздника чувствовалась во всем.

Командам пришлось побороться во многих конкурсах: «Шарики- Смешарики», «Времена года», «Самая меткая мама», «Матрёшки», «Попрыгунчики» , «Самый сильный папа», «Интеллектуал», «Конкурс капитанов» , «Быстрее, выше, сильнее» и, конечно же, «Перетягивание каната». Так, по-семейному, бегали, прыгали мамы и папы, по-детски радуясь победам. Великолепно справились с конкурсами и капитаны команд — дети. Как здорово со стороны наблюдать за эмоциями участников!

Как и в любых соревнованиях есть победители ,которыми стали семья Билютиных  (1б, классный руководитель Волкова Наталья Николаевна)

Все участники получили грамоты, сладкие призы, конечно же, самое главное — хорошее настроение.

Кирилл Лукин: «Мне больше всего понравилось бегать».

Л.В. Лукина: «Мы в восторге, круто все! Конкурсы задорные, зарядились позитивом надолго. Хотелось, чтобы такие соревнования проходили чаще».

Дима Билютин: «Мне очень нравится кубок, он красивый! А еще я люблю бегать, я был лучший!»

София Смирнова: «Я самая лучшая, учусь хорошо и бегаю тоже!»

А мы желаем всем благополучия и успехов!

Яна Беляева

фоторепортаж в одноклассниках

фоторепортаж вконтакте

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.