Открытый кубок Гимназии №2 по биатлону

В девятый раз Гимназия №2 нашего города пригласила всех желающих принять участие в интереснейших соревнованиях — биатлонной эстафете. К сожалению, откликнулась на приглашение только наша школа.

И вот в 15.00 семь команд выстроились на открытие. Традиционно в борьбе с учениками мы выставляем команду учителей (в этом году ее представляли Алексей Евгеньевич Воронков, Сергей Валериевич Погодин и Владимир Евгеньевич Стулов), две младших команды и одна старшая учеников Школы №4, одна младшая и одна старшая команда гимназистов и выпускники-родители Гимназии №2. Дождливая погода, тяжелая лыжня, приятное времяпрепровождение и для взрослых и для ребят.

Хочется поздравить наших ребят за победы и Кубок, поблагодарить учителей и директора гимназии за организацию соревнований, а самому Кубку дальнейшего существования. А мы обязательно придем на следующий год на десятый, юбилейный, Кубок Гимназии №2 по биатлону.

фоторепортаж вконтакте

фоторепортаж в одноклассниках

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.