Руководство. Педагогический состав

Руководство школы:
Погодин Сергей Валериевич директор школы, учитель информатики подробнее>>>
Миловидова Алла Васильевна заместитель директора по УВР (9-11 классы), учитель математики подробнее>>>
Рогова Светлана Владимировна заместитель директора по УВР (5-8 классы), учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Колеватых Ольга Александровна заместитель директора по УВР (начальная школа), учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Заборщикова Екатерина Владимировна и.о. заместителя директора по воспитательной работе подробнее>>>
Головина Екатерина Юрьевна социальный педагог школы подробнее>>>
Арестова Галина Ивановна заместитель директора по безопасности, учитель истории и обществознания подробнее>>>
Перминова Елена Викторовна заместитель директора по административно-хозяйственной части
Педагогический коллектив:
Белоусова Татьяна Геннадьевна  учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Беляева Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Беляева Яна Алихейбаровна учитель английского языка подробнее>>>
Богдан Олеся Юрьевна учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Бровцина Нина Николаевна учитель начальных классов подробнее>>>
Волкова Наталья Николаевна учитель начальных классов подробнее>>>
Голосов Алексей Валерьевич учитель физической культуры и ОБЖ подробнее>>>
Дехканбаева Юна Анатольевна учитель начальных классов подробнее>>>
Ефимова Екатерина Евгеньевна хореограф подробнее>>>
Заквасин Максим Сергеевич учитель истории и обществознания подробнее>>>
Зимакова Светлана Викторовна учитель начальных классов подробнее>>>
Иванова Галина Николаевна учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Иванова Людмила Николаевна учитель химии подробнее>>>
Казакова Ирина Александровна учитель русского языка и литературы подробнее>>>
Клименченко Наталья Михайловна учитель иностранного языка подробнее>>>
Конашкова Ирина Геннадьевна учитель начальных классов подробнее>>>
Козырев Василий Николаевич руководитель шахматного кружка подробнее>>>
Колесникова Юлия Алексеевна учитель ИЗО подробнее>>>
Корзина Екатерина Сергеевна учитель начальных классов подробнее>>>
Кравченков Николай Васильевич учитель технологии подробнее>>>
Лебедева Анна Геннадьевна учитель информатики подробнее>>>
Лукичева Мария Парфеновна учитель биологии подробнее>>>
Ляпуновская Светлана Сергеевна учитель истории и обществознания подробнее>>>
Малахова Татьяна Викторовна учитель начальных классов подробнее>>>
Михеева Любовь Александровна учитель физической культуры подробнее>>>
Никитенок Юлия Васильевна учитель начальных классов подробнее>>>
Орлова Ольга Геннадьевна учитель математики подробнее>>>
Паршенкова Ольга Сергеевна учитель физической культуры подробнее>>>
Покровская Анна Владимировна учитель биологии подробнее>>>
Попова Екатерина Александровна учитель физики и физической культуры подробнее>>>
Романова Елена Александровна учитель начальных классов подробнее>>>
Рябоконь Валентина Васильевна учитель немецкого языка подробнее>>>
Свяжина Галина Витальевна учитель начальных классов подробнее>>>
Семенова Эльвира Владимировна учитель начальных классов подробнее>>>
Сидоренкова Валентина Петровна учитель математики подробнее>>>
Синевская Наталья Юрьевна учитель начальных классов подробнее>>>
Смирнова Наталья Алексеевна учитель французского языка подробнее>>>
Смирнова Ольга Станиславовна учитель начальных классов подробнее>>>
Соколова Ирина Анатольевна учитель технологии, руководитель театра-моды «Модерн» подробнее>>>
Стулов Владимир Евгеньевич учитель физической культуры подробнее>>>
Тимашенкова Елена Семеновна учитель физической культуры подробнее>>>
Цветков Анатолий  Анатольевич учитель физики подробнее>>>
Цветкова Ирина Викторовна учитель математики подробнее>>>
Шелухина Татьяна Анатольевна учитель музыки, руководитель ансамбля «Звездный дождь» подробнее>>>
Якунькина Татьяна Андреевна учитель географии подробнее>>>