На 17 Всероссийском педагогическом марафоне.

bty

26 и 27 марта в Московском педагогическом университете состоялся педагогический марафон для учителей начальных классов, на котором мы в очередной раз побывали.

Темы лекций, предлагаемых для прослушивания в аудиториях, были разнообразными. Мы в этом году остановились на следующих: «От мифа до фентези», «Миссия педагога как носителя ценностей отечественной культуры», «Вовлекающее обучение: основы драматургии как важный инструмент организации образовательного процесса».

Внеурочный литературно — математический курс «От мифа до фентези» провела для слушателей заслуженный учитель России Полникова М.Ю. . Она познакомила с новинками дидактических пособий, которые легко можно использовать на уроках русского языка и математики.

Очень необычное и самое запоминающееся занятие провели руководители проекта «Монсики» Бобовский И.С. и Бобовская А.А. Двухчасовой мастер-класс увлёк присутствующих своей неповторимостью. Мы делали весёлые физкультминутки, рисовали героев, познакомились с «Монсиками».

Вообщем, снова педагогический марафон не подвёл, а подарил учителям много новых идей, которые мы теперь будем воплощать в нашей школе.

davbtybty

btybmdbty

btybty

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.