Мини-волейбол

1xwC_oFLFvw

Сегодня прошло открытое первенство Гимназии №2 по мини-волейболу среди смешанных команд 2005-2006 года рождения. Принимали участие команды из трех школ. На площадке одновременно должны были находиться три мальчика и три девочки. Соревнования проводились по круговой системе.

Первой состоялась игра Гимназии и Школы №5. Уверенную победу в этой игре одержали ребята из пятой школы. Вторыми на площадке встретились наши спортсмены и учащиеся Школы №5. Тягаться с соперником было достаточно тяжело, ребята из пятой школы достаточно обученные, уже не первый год занимаются в ДЮСШ. Наши девочки и мальчики показали все, на что способны, но, к сожалению, на этот раз этого было недостаточно. Со счетом 2:0 наша команда потерпела поражение. В итоге — победителем первенства стали спортсмены пятой школы. Третьей по счету состоялась игра между Школой №4 и Гимназией №2. Как говорится, игра была «жаркой». До последнего мяча было непонятно, кто же завоюет серебро. Победу в первой партии одержала Гимназия. Вторую партию выиграла наша школа. И вот третья партия до 15 очков. Счет 4:8 не в нашу пользу. Команды переходят, меняются сторонами. Наши подачи. И вдруг….. ребята стали догонять гимназистов, выходить вперед и в итоге 15:13 спортсмены Школы №4 вырывают зубами эту победу. Выиграв со счетом 2:1 во второй игре, Школа № 4 стала серебряным призером данного Первенства.

Спасибо судьям, тренерам и болельщикам за такой интересный спортивный вечер.

Екатерина Попова

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.