Мама, папа, я – спортивная семья

Спорт – основа физического развития человека. Последние годы мы много внимания уделяем развитию физической культуры в школе. Не менее важно, когда родители активно в этом помогают. И не только помогают, но и показывают пример. В канун женского праздника мы по традиции провели спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Три семьи (Захаревских, Крыловых, Павловых) соревновались в нескончаемых спортивных и шутливых эстафетах. Переживания, слезы, радость – все промелькнула за это час семейного спорта.

«Благодарим  организаторов спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья», который прошёл накануне Международного Женского дня 8 Марта. Мы, родители первоклассников и наши  дети,  получили большое удовольствие, испытав себя  во многих,  совсем не простых состязаниях. Очень здорово, что школа уделяет большое внимание спорту, а значит – заботится о здоровье подрастающего поколения, что очень важно в жизни».   А мы, в свою очередь,  благодарим наших родителей за их активную позицию и желание вместе с нами растить своих детей здоровыми и счастливыми.