Лыжная гонка со стрельбой из винтовки – это биатлон

Бт-3

15 февраля прошло первенство школы по биатлону, в котором приняло участие 15 учащихся  с 5 по 9 класс и один учащийся 4 класса. В соревнованиях принимали участие,  как опытные биатлонисты, так и совсем молодые,  которые делают первые шаги в этом интересном и захватывающем виде спорта.   Все спортсмены были разбиты на три возрастные группы старшая 2000-2001 г.р., средняя 2002-2003 г.р., и младшая 2004-2005 г.р. Участникам соревнований надо было преодолеть 1500 м с двумя огневыми рубежами — лёжка и стойка.  В старшей группе лучше всех с этой задачей справился Вадим Головин,  который стал лучшем и в абсолюте, в средней группе победу одержал Илья Реутов, в младшей группе победителем стал самый юный участник соревнований Андрей Григорьев, 2006 года рождения, учащийся 4а класса. Целью этих соревнований было выявить лучших биатлонистов и провести отбор в сборную школы, которая будет представлять наш школьный спортивный клуб  на городских и областных соревнованиях.

Владимир Стулов
фото Станислава Королькова

 

Старшая группа 2000-2001 г.р.

Место Фамилия, имя Стрельба лёжа Стрельба стоя Время финиша
1. Головин Вадим 0 0 05:11:58
2. Григорьев Никита 0 2 штрафных 05:48:00
3. Суворов Евгений 0 1 штрафной 06:45:49

Средняя группа 2002 -2003 г.р.

Место Фамилия, имя Стрельба лёжа Стрельба стоя Время финиша
1. Реутов Илья 0 0 05:42:47
2. Рябиков Никита 3 штрафных 0 06:37:08
3. Чакалов Парвиз 0 0 06:55:20
4. Беляев Данниил 0 0 06:55.50
5. Мухамедов Роман 0 0 07:52:00
6. Булыгин Андрей 3 штрафных 3 штрафных 09:24:00

Младшая группа 2004-2005 г.р.

Место Фамилия, имя Стрельба лёжа Стрельба стоя Время финиша
1. Григорьев Андрей 0 0 06:40:39
2. Собиров Равшанбек 0 0 07:56:49
3. Потапов Никита 2 штрафных 3 штрафных 09:01:59
4. Лаевский Никита 2 штрафных 0 10:44:08
5. Зуев Павел 3 штрафных 3 штрафных 11:38:00
6. Семёнов Илья 2 штрафных 3 штрафных 1:52:06

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий