Кубок по волейболу. Этап 1.

Несколько лет назад замечательный педагог Анатолий Анатольевич Цветков придумал и провел первый Кубок образования по волейболу. В этом году мы решили переформатировать данные соревнования, назвали их «Кубок Школы №4 по волейболу» и сегодня в спортивном зале Нелидовского колледжа провели первый этап. В этом году участниками Кубка стали: Школа №4, Гимназия №2, Нелидовский колледж и сборная  Андреаполя. И сегодняшняя битва по праву может назваться «битвой титанов», потому как все четыре команды оказались равны по силам. С самой первой игры, в которой встретились гимназисты и андреапольцы битва была за каждое очко.  Никто не хотел уступать. Но самой захватывающий оказался финал между Школой №4 и командой из Андреаполя. Проиграв первую партию со счетом 27:25, наши ребята выиграли вторую. Но в третьей удача сегодня оказалась на стороне наших гостей, с чем мы их и поздравляем.

Следующая встреча этих сборных пройдет уже на андреапольской земле в январе месяце. А финальные игры пройдут на нелидовском стадионе «Старт».