Конкурсе поделок: Замечательные числа и фигуры

Уже становится традицией проводить в школе каждый месяц какой-то математический конкурс.

В декабре учащиеся смогли проявить свой талант в конкурсе поделок на тему: «Замечательные числа и фигуры». Этот конкурс требует большой усидчивости, аккуратности, мастерства. Поэтому на выставку было предоставлено не так уж много работ, но все они отличались оригинальностью, яркостью.

Ребята мастерили пространственные тела, выполняли построение геометрической композиции, оформляли числа в оригинальном стиле, изготовили новогоднюю ёлку в виде конуса. Самыми активными оказались учащиеся 6а класса (предоставили 6 работ).

26 декабря членами жюри были подведены итоги конкурса поделок. Места распределились следующим образом:

I место – Полина Ратникова, 7б класс;

I место  – Екатерина Тенерова, 6а класс;

II место –  Анна Савицкая, 5в класс.

Спасибо всем участникам выставки! Ждём новых творческих работ!

О.Г. Орлова