Экскурсия на завод ООО НПП МОДУЛЬ

JN2NBWT0zXM

Сегодня, 20 апреля 2018 года, ученики 8 «Б» класса нашей школы отправились на экскурсию на завод «ООО НПП МОДУЛЬ». Когда мы подъехали к заводу, нас встретили работники предприятия и повели нас на экскурсию. Нам показали процесс изготовления сейфов, рассказали, что такое сейф, для чего они нужны… Итак, сейф — вещь, предназначенная для хранения денег, ценностей, драгоценных металлов и секретных бумаг. Сейфов великое множество, эти металлические конструкции производятся разного назначения и из разных материалов. Есть сейфы офисные, для хранения документации, а есть усиленные, взломостойкие и огнестойкие. Производят на заводе и красивые, эксклюзивные сейфы, непохожие на обычные стальные прямоугольники… Также познакомили нас с технологией производства сейфов … ВСЕ РЕБЯТА С ОГРОМНЫМ восторгом посетили цеха, смотрели за работой и слушали работников завода!

Виктория Кекки
Фото Анны Игнатовой

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.