День матери во 2г классе

2

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. По-русски – «мама, матушка». По-украински – «ненька». По киргизки – «апа». По – грузински – «дэда». По осетински – «нана». Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.
В пятницу 24 ноября во 2-г классе был организован праздник «Мама, мамочка, мамуля». В этот день мамы получали искренние поздравления от детей, была развёрнута выставка рисунков «Мамочка любимая моя». Девочки и мальчики рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, пели частушки, танцевали. Вместе со своими мамочками ребята принимали участие в конкурсах «Золушка», «Мамины руки», «Угадай, чей голосок». В заключение праздника под трогательную музыку дети вручили сувениры и портреты своим ангелам по имени МАМА!

Ю.В. Цветкова

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.