Декада милосердия: встреча в реабилитационном центре

_MG_4533

Сегодня в реабилитационном центре нашего города прошел замечательный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. Руководитель центра   наградила  воспитанников и их родителей, а затем прозвучали приветственные слова  гостей, после чего состоялся интересный концерт. Замечательные стихи и песни в исполнении ребят центра продолжили солисты нашего коллектива «Звездный дождь», танцоры школьного хореографического коллектива «Росинка» и выступление театра-моды «Модерн» с коллекцией «Кошки-мышки». Так наша школа включилась в а Декаду милосердия. Добрая и дружественная атмосфера, царящая в этом центре, ощущалась всеми присутствующими. Огромная благодарность сотрудникам центра за их благородный труд. И большое спасибо руководителям творческих коллективов школы и учащимся за концерт для ребят центра.