Статьи за день Декабрь 30th, 2018

Открытие катка

DSC_0667

Свершилось! Яркое представление ждало нелидовцев 27 декабря во дворе Школы №4. В 14:00 на ул. Пионерская прошло торжественное открытие нового катка, который, по результатам голосования, жители нашего города выиграли на конкурсе косметической компании NIVEA. Открытие новых ледовых площадок совпало в этом году с 5-летней датой с начала проведения конкурса компании «Голосуй за свой каток!».

Елка для будущих первоклассников

15

29 декабря в нашей школе прошла новогодняя елка для будущих первоклассников и их родителей. Роли сказочных героев исполняли учащиеся старших классов. Детей встречали не только Дед Мороз и Снегурочка с конфетами, но и другие персонажи. Петрушка веселил детей в течение всего праздника. Сказочные герои играли с ребятами, водили хороводы, пели веселые новогодние песни ,а также провели […]