Статьи за день Апрель 15th, 2018

Волейбол 5-6 классы

12-13 апреля наша школа провела традиционные городские соревнования по волейболу среди учащихся 5-6 классов. В четверг  соревновались девочки, а в пятницу мальчики. Все участники показали хорошее мастерство, не зря ходят на тренировки: все старались хорошо и аккуратно принять мяч, разыграть и забить  противнику.  Соревновались по круговой системе три команды – Гимназия №2, Школа №4 и […]

Пасхальный звон колоколов

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Первая неделя после Пасхи получила название Светлая седмица. В этот период христиане продолжают радоваться чудесному воскресению Сына Божьего и не забывают чтить традиции и следовать приметам. Познакомиться с православными традициями решили ребята 2«Б» и отправились в церковь Балыкинской Иконы Божией Матери. Мы увидели, как проходят праздничные службы, рассмотрели красивое убранство алтаря, иконы, висящие на стенах.