Статьи за день Декабрь 12th, 2017

Всероссийский тест по истории Отечества.

IMG_20171211_105627

Третий год в нашей стране проводится Всероссийский тест по истории Отечества, приуроченный к памятной дате – 9 декабря – День героев Отечества. Наша школа является одной из площадок проведения Теста. В этом году у нас приняли участие 74 человека. В основном, это учащиеся 8-11 классов и работники школы.

В декаду милосердия

SONY DSC

11 декабря, в рамках Декады милосердия, учащиеся нашей школы съездили с небольшой концертной программой в ПНИ (психо-неврологический интернат), который находится в п. Загородный. Воспитанники Шелухиной Татьяны Анатольевны: Соловьёв Илья, Борисов Аркадий и Жигарева Ксения исполнили песни. Ученицы 8 В класса представили коллекцию «Славяночка» театра моды «Модерн». После концертных номеров провели мастер-класс по изготовлению пушистой снежинки.

Экскурсия по улицам-героям

7STkmHe-Jes

В понедельник 11 декабря, наперекор погоде, мы с 4 А вышли на прогулку по городу. Но не просто так… Наша цель – улицы, которые носят имена героев. Начали с площади Г. К. Жукова – маршала Победы. Потом прошли по улице Александра Матросова – молодого парня, который прикрыл своим телом пулемёт, чтобы его рота вырвалась из […]

День героев Отечества

Q-txMM6NPKs

9 декабря ежегодно отмечается памятная дата – День героев Отечества. В этот день учащиеся 10 класса вместе с Беляевой Яной Алихейбаровной приняли участие в городской акции.