Статьи за день Октябрь 28th, 2017

…А нас пригласили во дворец!

nOohMoltz8E

Немного предисловия. В прошлом учебном году ребята из нашей школы стали первооткрывателями. Выпускники 9 и 11 классов были приглашены в недавно отреставрированный Тверской императорский путевой дворец. Эти поездки организованы по поручению губернатора области — Игоря Рудени. В этом году и нам посчастливилось окунуться в эпоху правления императорской династии и почувствовать дух того времени.

Первенство по прыжкам в высоту

Очередное открытое Первенство по прыжкам в высоту прошло 28 октября в спортивном зале нашей младшей школы. 33 участника из Гимназии №2, Школ №3 и №4 в двух возрастных группах выявляли мастера покорения высоты. Борьба была нешуточная. Появились новые звезды в этом виде спорта, многие ребята установили личные рекорды, а в младшей группе пришлось устраивать даже […]