Статьи за день Октябрь 22nd, 2017

Экскурсия в областной центр

P1150746

21 октября учащиеся 4в и 3в классов решили поехать на экскурсию в областной центр. Сначала посетили кондитерско-мороженую фабрику «Венеция». Хозяева фабрики встретили доброжелательно: переодели в белые халаты, переобули в синие бахилы, надели белые шапочки. Тщательно вымыв руки, прослушав информацию, дети приступили к творческому заданию. Нужно было создать своё шоколадное и сахарное печенье, украсить его.

Юбилейный  турнир по баскетболу памяти А.Шатрова

21 октября в стенах спортивного комплекса «Старт» прошел очередной турнир по баскетболу, посвященный памяти А.Шатрова. Давно,15 лет назад, эти соревнования начались на базе СОШ №1, в которых принимали участие только ученики этой школы. На сегодняшний день этот турнир приобрёл достаточно широкий масштаб и является одним из  наиболее интересных,  зрелищных и спортивных мероприятий нашего города.

В сердце нашей Родины

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Совсем недавно начался учебный год, а уже скоро ребята отправятся на осенние каникулы. Для 2 «Б» и 3 «А» класса – окончание четверти это время экскурсий. Поэтому 20 октября мы отправились в столицу нашей родины Москву. По дороге любовались осенними пейзажами, которые в утреннем тумане и с первыми солнечными лучами были особенно красивы. Золотые леса […]