Статьи за день Ноябрь 17th, 2016

Кубок по волейболу. Этап 1.

Несколько лет назад замечательный педагог Анатолий Анатольевич Цветков придумал и провел первый Кубок образования по волейболу. В этом году мы решили переформатировать данные соревнования, назвали их «Кубок Школы №4 по волейболу» и сегодня в спортивном зале Нелидовского колледжа провели первый этап. В этом году участниками Кубка стали: Школа №4, Гимназия №2, Нелидовский колледж и сборная […]

Давайте знакомиться. Часть 1.

В прошлом номере школьной газеты мы писали о девятиклассницах, которые пришли учиться в нашу школу. К слову, за последние четыре месяца к нам перешли 47 ребят, не считая первоклассников. Но сегодня мы хотим рассказать о новых педагогах.

16 ноября в школе активно прошел День толерантности

20161115_145441

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Это означает, что каждый свободен придерживаться своих убеждений и признает такое же право за другими. Именно об этом говорилось на  классных часах.