Статьи за день Апрель 29th, 2016

Риторика в начальной школе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сегодня учителя начальной школы приняли участие в интересном семинаре «Риторика в начальной школе». Разобраться не только с лексическим значением слова, но и понять, как работать по данному предмету рассказала Дупелева Лариса Валентиновна. На сегодняшний день, дети, которые приходят к нам в школу, связаны одной большой проблемой – они не умеют грамотно говорить,

4Б на захоронении в д.Кутьево

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сегодня учащиеся 4 «Б» класса познакомились со своим будущим классным руководителем и учителем истории Светланой Сергеевной. Встречу решили совместить с полезным делом, поэтому отправились на экскурсию. Наш путь лежал в деревню Кутьёво, где четвероклассники посетили захоронение педагогов Нелидовского района и членов их семей, расстрелянных фашистами в октябре 1941 года.