Статьи за день Ноябрь 29th, 2015

Наши газеты для любимых мам

На прошедшей неделе в школе была красивая выставка настенных газет. Практически все классы посвятили свое творение своим любимым мамам. От души, красивые для самых лучших. Мамы, это для вас!

Праздник мам в началке

Люблю тебя, мама, за что, я не знаю. Наверно, за то, что живу и мечтаю. День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Путешествие в стеклянную сказку

DSCN1728

Приближается один из любимых праздников – Новый Год! Для детей это особенная сказочная пора. Она всегда ждут в преддверии этого праздника чудес и волшебства. А самый главный новогодний волшебник – это, конечно же, Дед Мороз. Это седобородый добрый старец 18 ноября отмечает свой День рождения. Считается, что именно в этот период должна наступить настоящая зима.

В предновогоднюю сказку…

DSCN1763

В минувшую пятницу мы с ребятами из 3А и 2Г классов попали в царство ёлочных игрушек и новогоднего настроения. Хоть погода и не радовала нас  и совсем уже не настраивала на предновогоднее приключение, но ребята и, конечно, взрослые были в предвкушении встречи с таинством создания новогодних игрушек.

Дочки-матери

P1030158

В канун праздника «День матери» в спортивном зале начальной школы прошел очередной традиционный турнир по волейболу среди женщин, посвященный этому празднику. В этом году в турнире приняли участие 4 команды. Три команды женщин и команда девочек (сборная города), которая и стала лидером турнира.

ЮИДовцы действуют

P1030112

В нашей школе продолжает работать кружок Юных инспекторов движения (ЮИД). Ребята 3-4 классов готовятся к предстоящим соревнованиям: осваивают технику фигурного вождения на велосипеде (кстати, школа приобрела для этих целей новенький велосипед), учат правила дорожного движения. Кроме этого, они активно участвуют в различных акциях, проводимых инспекторами ГИБДД.