Статьи за день Ноябрь 16th, 2015

Выставка семейного творчества

В актовом зале нашей начальной школы открылась районная выставки семейного творчества, организованная Домом детского творчества, в котором приняли участие многие образовательные учреждения района. Вот, что о выставке говорит ее организатор, Нина Петровна Громова:

Муниципальный этап КЭС-Баскет

Сегодня стартовал муниципальный этап школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет. Четыре игры прошли на стадионе «Старт» . Все больше ребят вливаются в эти замечательные соревнования – соревнования для школьных спортивных клубов.

День толерантности

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Уважайте в себе и других человеческую личность!» Д.Писарев 16 ноября – это день толерантности. Кажется на первый взгляд что это сложный и не понятный термин, но если разобраться, то даже в начальной школе можно легко познакомить младших школьников с этим понятием.

МЫ РАЗНЫЕ – В ЭТОМ НАШЕ БОГАТСТВО

«МЫ РАЗНЫЕ – В ЭТОМ  НАШЕ БОГАТСТВО, МЫ ВМЕСТЕ – В ЭТОМ НАША СИЛА» Класс – это маленькая семья. И хотелось бы, чтобы в нашей семье царил покой, мир, уважение и взаимопонимание. Что же для этого нужно?

Интернет-карусель по математике

12 ноября состоялось международное соревнование  Интернет-карусель по математике среди 5-6 классов. С 1 сентября мы с нетерпением ждали этого момента. В прошлом году команда впервые участвовала в Интернет-карусели, поэтому нам уже были знакомы правила этой игры. Главное — не торопиться, постараться как можно больше дать правильных ответов подряд.