Статьи за день Сентябрь 27th, 2015

Первоклашки в «Живом уголке»

P1090233

На дворе сентябрь, началась школьная пора, особенно интересны и необычны первые школьные деньки у наших первоклассников. Они всё делают впервые, первая математика, письмо, перемена, спортивный кросс, а ещё первое знакомство с жителями нашего школьного живого уголка.

Отряд «Радуга»

20150725_16

Меня зовут Анна, учусь на преподавателя начальных классов в Тверском педагогическом колледже. Обучаясь на втором курсе, летом нужно пройти педагогическую практику. На практику я напросилась в свою родную  4 школу, как раз попала во вторую смену летнего пришкольного лагеря «Весёлые каникулы».

На Золотом кольце России много драгоценных камней

20150715_11

На Золотом кольце России много драгоценных камней, одним из которых является «волжская жемчужина» — город Плёс, расположенный в Ивановской области. Ивановская область всегда славилась на весь мир своими тканями и людьми, которые их изготавливают и обрабатывают — текстильщиками, модельерами и дизайнерами.