17 апреля — День пожарной охраны

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

17 апреля наша страна отметила День пожарной охраны. В этот день чествуют людей, которые каждый день рискуют своей жизнью, чтобы спасти чужие. В преддверии этого праздника к учащимся 3 «Б» класса пришли виновники торжества – инспектор Нелидовской пожарной части Наталья Ивановна Рубникович и инструктор, а ранее и начальник нашей пожарной части Парфёнов Владимир Геннадьевич. Гости рассказали школьникам о нелёгком труде пожарного, вместе с ребятами вспомнили и повторили правила пожарной безопасности дома, в лесу. Уважаемые гости рассказали и случаи из своей профессиональной практики, что особенно понравилось ребятам.

Как всё таки замечательно, что есть люди, которые, не взирая на опасность, могут прийти на помощь. С праздником Вас!

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.