16 ноября в школе активно прошел День толерантности

20161115_145441

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Это означает, что каждый свободен придерживаться своих убеждений и признает такое же право за другими. Именно об этом говорилось на  классных часах.

Учащиеся 9 Б класса  оформили интересный и красочный плакат в фойе второго этажа «Мы разные и в этом наше богатство», на который ребята всей школы с интересом приклеивали ладошки, вырезанные из разноцветной бумаги, написав на них пожелания о мире, добре и взаимопонимании. Ученики начальной школы  по настоящему удивили своими яркими и оригинальными поделками, также составленными из вырезанных ладошек, объединив их в единую композицию.

Очень важно  помогать  окружающим, быть внимательнее, уважительно относиться друг к  другу и принимать людей такими, какие они есть!

Ирина Конфеткина