1 октября — Международный день пожилого человека

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам кто-то когда-то объявил первый день октября Международным днём пожилого человека.

Отпраздновать этот день решили учащиеся 2 «Б» класс, пригласив на классный час своих бабушек и дедушек. Второклассники читали стихотворения, пели песни и частушки, а также вместе с уважаемыми гостями принимали участие в конкурсной программе. Бабушкам и дедушкам предстояло вспомнить школьную программу, любимые стихотворения и сказки внука и внучки. Также виновникам встречи нужно было перебрать фасоль и горох, угадать мелодии из мультфильмов. А итогом нашей встречи стал танец «Дружба», который бабушки и внуки исполнили вместе.

Награждение памятными дипломами никого не оставило равнодушным, а сладкий приз поднял настроение нашим самым лучшим дедушкам, бабушкам и их внукам.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA